Алексей Воробушков

Зачем бывший после расставания спустя годы звонит, просит прощения?

Его действия с подоплекой? инициатором расставания была девушка, после чего он повел себя недолжным образом.

Владимир Виноградов

скучно стало вот и все... а найдет себе развлечение и перестанет... просто привычка еще осталась вот и звонит

Маргарита

Чувствует вину, решил снять с себя ее груз.

Евгений Хартов

Готовит почву. Для разовых свиданий или любой другой выгоды для себя.

Наталия Малышева

Возмещает ущерб.

Рено Капелюшкин

не нашел больше никого вот и звонит

Ол
Ольга

может просто для очистки совести