Nura Ledi

Как правильно попросить прощение у родителей парня чтобы они меня простили?

Наталия Давиденко

По-человечески от души попросить - простите меня пожалуйста, я осознаю свои ошибки, очень хочу, чтобы вы не держали на меня зла

Ин
Индира

Как бы ты у своих родителей просила прощения.

Дима Пилипчук

там свои особенности для мамы и папы парня

Людмила Кондрашова

Смотря что ты натворила!

Daniel Mastikhin

Обстоятельство это в первую очередь! Иначе ответа не должно быть.

Александр Shyrik

Смотря за что. попробуй сказать что тебе нравится или любишь их сына, и благодарна им за него. ну и что ты так больше не будешь)

Надежда Вечканова

бате плазму (fullhd само то), мамке какое-нить вино