Павлик

Почему нечистая сила не хочет попросить у Бога прощения?

Разве нечисть ещё не поняла за такое большое время, что поступила глупа и плохо когда предала Бога?

Юля Лойе

Это уже не обратимо, так должно быть...

Александра Сороковикова

Она движется в противоположном направлении от Бога и хочет быть антагонистом, ведь сатана возжелал такой же власти как у Бога, но Товрец не может быть смещен, потому сатана как творение помещен в противоположной стороны от Бога, но никак не равнозначный в силе, но по влиянию на людей, тоже творения.

Abdishukur Batyrov

короче тупая эта нечисть

Новиков Роман

Ассенизаторы не виноваты, что им приходится чистить самые грязные стороны жизни. Но без них не обойтись.

Эдуард Жульков

Гордость не позволяет.

Алексей

"И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. " (Откр. 12:9)

Сергей Коськин

Гордыня не дает

Маруся ******

Думается так, все что Бог сотворил, он сотворил совершенным ( но с правом выбора) . И если уж они, демоны, (кратко и образно говоря) "испортились" , то испортились совершенно и "починке" не подлежат, чего нельзя сказать о людях, которые рождены грешными - несовершенными, ведь это не их вина, потому есть шанс исправиться, просить прощения, но тоже не безконечно - Евр. 10:26 (если) , намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников.
«Всякого рода грех и хула простятся людям, но хула на дух не простится» Матфея 12:31- святым духом написана Библия и дается проповедь людям и если они все же пренебрегут всем, что дает дух святой, это может вмениться в вышеописанный непростительный грех . но судья Всевышний Бог и Он будет это решать.

Сергей Опекунов

"Ей\НЕчистым" не за что просить прощения,
они выполняют свою "службу"
жертвуя собой ради Вас.. .

Ёжик Колючий

потому что она "безнаказанное зло"

Руслан

Попросит, если все ее поклонники уйдут к Творцу всех миров.

Виктория Калиничева

У каждого создания есть свой выбор.

Ольга Елохина

Им прощения нет от Бога, потому как они будучи когда то совершенными ангелами, полностью понимали, что делали, встав против Всевышнего.