Религия, вера

Почему нечистая сила не оставляет покаявшихся магов и отступников? Они же примиряються с Богом?

Сама знаю лично воцерковленных людей, которые обратились из этого болота. Но им очень тяжело, очень много искушений. Что по Вашему происходит? Сатана не хочет их отпускать? Боится, что они станут святыми? А обычных людей курящих и пьющих не трогает? Они же тоже грешат.
Роман Ломакин
Настоящий маг - это активный борец со злом, угодный Богу
Ярослав Швайко
Лучший ответ
Фикус Фахриуллин фантазируете, однако же ((
и себя, и других тем самым обманываете!
Тамара Дойхон настоящий маг это идиот который думает что он бог. а на самом деле он жертва обмана
Ильзана Шарафисламова покажите или приведите мне факты, кто видел придуманных персонажей, существ, которых нет в Природе," лукавого, дьявола, сатану и т. п"
Ильзана Шарафисламова маги сами по себе и не против и не за Бога. Богу все угодны, также как например солнцу, воздух, ветер и т. п, потому что Бог во всём и всё в Боге=единая всеобщая Система Сил положительных и отрицательных
Люди курящие и пьющие и без того находятся во власти нечистой силы (ввиду своих греховных привычек) - вот потому нечисть их и "не трогает", как Вы выразились.

А кто пытается вырваться из-под власти нечистой силы, тот претерпевает разные искушения.
Ильзана Шарафисламова маги сами по себе и не против и не за Бога. Богу все угодны, также как например солнцу, воздуху, ветру и т. п, потому что Бог во всём и всё в Боге=единая всеобщая Система Сил положительных и отрицательных
Много заявляю себя магами, не не видел ни одного.))))
Nikita Aтаманюк Потому что прикрыты крестиком на шее.
если так, то это по попущению Божьему. Могу предположить, для того чтоб помнили и не расслаблялись.
Илья Цуркан
Никого он не отпускает, это только временно, или кажется. За каждую душу идёт война.
Ну, как же ж их оставить, они многое узнали, взяли, так сказать, в долг некие преимущества, а платить кто будет? Но это про тех, кто обряды всякие делает, без особого понимания.
Алина Газизова
Роман Ломакин а чем платить им?
Роман Ломакин может Любовь? покрывает ведь множество грехов: -))
маги сами по себе и не против и не за Бога. Богу все угодны, также как например солнцу, воздуху, ветру и т. п, потому что Бог во всём и всё в Боге=единая всеобщая Система Сил положительных и отрицательных
да ладно не трогает . щас ты мнебудешь раказывать . вчера мои куцый меня не мог одолеть да пошел позвал соседского . оказывается соседский еще страшнее моего . даваи они меня вместе пытать . ничего Бог помог мне выстоять . а так я эту скотобазу вижу чаще чем игумена монастыря
А*
Александр *
И не отпустит потому что они всё увидели всё что хотели, болезни слали, христианство знали, библию разком знали, все молитвы православные знали, доминировали духовно христиан, всё знали о иудаизме вере, всё знали о исламской вере, знали куда попадают покойные.
Альфия Ялчина маги сами по себе и не против и не за Бога. Богу все угодны, также как например солнцу, воздуху, ветру и т. п, потому что Бог во всём и всё в Боге=единая всеобщая Система Сил положительных и отрицательных
выходят... и снова входят..

Матф. 12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
сам сатана после рая просил говорил дай мне время и волю што бы я сделал што хочу
Дима Затовка