Религия, вера

Друзья, хочу попросить у всех прощения. Вы не против?

Прошу прощение у всех, кого когда-либо нечаянно оскорбил, унизил, вывел из себя, вывел на оскорбления, задел чувства, принес горе, или по неведению дезинформировал. Это было сделано по бесовскому наваждению, по моей греховности, душевному повреждению, я борюсь с этим. И прошу не относите мои пороки к любимой матушке Церкви, частью которой я быть не достоин, я всего-лишь раб Божий, законченный грешник, который мечтает прикоснуться к святому.

Писал я с разных акканутов, под никами:
Сергий ☦
Святая Русь ☦
Дом Романовых ☦
Insomnia Moor
Venestra Opi
Небеса Спустились ☦

Также от всей души прошу прощения у моих любимых православных братьев и сестер по вере. Если кого-то чем-то обидел, оказался непонят, проявил грубость, невнимание или холодность. Прошу, простите меня.

Постараюсь завтра покаяться, усовершенствоваться, впредь фильтровать свой троллинг, умерять свой никчемный пыл. Заменять критику любовью.

Спаси Господи!
Покаяние?
Во славу Божию!)
Евгений Токмин
Лучший ответ
Мне тебя прощать не за что, ты передо мной не виноват ни в чём. Но если не уверуешь во Христа всем сердцем, ты не победишь свои греховные наклонности, и останешься в мёртвой религии, которую я ненавижу, https://www.youtube.com/watch?v=0AeZ1REy4Ro
По идее все твои аккаунты должны сейчас забанить, за использование многочисленных аккаунтов. Но если ты не был опасен для иеговистов, или сам являешься модератором, работающим на иеговистов-админов, то тебе, конечно же, ничто не угрожает.
Тогда прости и этот мой пинок вашей церкви.
педофантазёр, ты и тут умудрился сам себе с двух других аккаунтов написать
Daulet Kapaprov
Мог бы подождать до Прощёного воскресенья)))
Саша Саша
Исаак Райх О.. Буддисты.
Круто!
Иш ты какой, праведник)) Дом Романовых, вот уж не думал что ты троллишь))

"Это было сделано по бесовскому наваждению, по моей греховности, душевному повреждению" - А вот это уже реальная истина.

Но в том что ты троллишь нет ниче плохого за исключением прямых оскорблений, и в частности для тех, кто их не заслуживает. Главное не перегибать палку, и всегда вовремя останавливаться...
Молодец! Только я здесь не обижаюсь ни на кого.
Сергий-это тот, у кого аваторка сине-бирюзовая? Такой добрый человек, который все время пишет о любви? Да ладно? Казался таких хорошим человеком... Аж, радостно было, что в этом мусорнике, отстойнике или, как можно ЭТо назвать, есть добрый, светлый человек..
Ещё забыл Venestra Omega
Наталия Герберт Брат, родной привет! :) рад видеть тебя, с наступающим праздниками!
я тебя прощаю