Религия, вера
Как попросить у Сатаны прощения за то, что я раньше я читала молитву "отче наш"?
Недавно я решила отречься от бога и поклоняться Сатане. Но проблема в том, что я до этого я часто читала молитву "отче наш ",а там были слова "избави от Лукавого " тоесть изгнание Сатаны. Мне за это очень стыдно. Как я могу попросить у Сатаны прощения?
Сатанисты прощения не просят. Это противоречит их "этическим нормам". И чувство стыда - не из их морали. Так что поклоняйтесь кому хотите, нам больше достанется. )
Ставить на того, кто будет уничтожен, глупо
Нету ни того у кого ты хочешь просить прощения и того кому ты читал молитву. Так что, дыши ровно!
Дмитрий Хронов
Люцифер есть.я с ним общался.И он превосходит любого человека во всём.Блажен не верующий...ибо смерть рядом...
Каждый час биться об стену головой 13 раз.
И так 666 часов
разожги костер, облей себя бензином и прыгни в костер - верное средство.... в Средние века таким образов всех сатанистов в преисподнюю в диаволу отправляли, правда бензина тогда не было и безбожники поджаривались дольше...
всё вас тянет на колени пред кем то пасть)) имя знаешь, по имени и проси
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
Неверные из знающих Писание и из многобожников не разделялись в вере, покуда не пришла к ним очевидность,
Посланник от Бога, читающий чистые свитки, в которых правдивые писания.
Те, которым дано Писание, разделились только после того, как пришла к ним очевидность.
Им заповедано было покланяться только Богу, служа Ему искренно и усердно, совершать молитву, давать очистительную милостыню: в этом состоит прямое благочестие.
Неверующие из знающих Писание и из многобожников будут в огне геенны, оставаясь в нем вечно. Они - самые худые из тварей.
Верующие и делающие доброе, - они самые лучшие из тварей.
Воздаяние им у Господа их - сады едемские, по которым текут реки: там они пребудут вечно.
Бог будет доволен ими, и они будут довольны Им. Это - тем, которые боятся Господа своего.
Айбек Байгазиев
Я его не боюсь пусть лучше он меня боится.
Он примет вас с распростёртыми объятьями, без всякого прощения. Но для Сатаны, как и для бога, тоже нужны действия, только противоположной направленности. Готовьтесь насиловать, убивать, лгать, предавать. "Тёплые" не нужны ни богу, ни дьяволу.
Жандос Шитенов
Дьявол ненавидит насильников, убийц, лгунов и тех кто предаёт
Сатана не требует поклонения. он вообще не любит тех кто поклоняется. Это богу нужны рабы..
Какое ему должно быть дело до того что говорит человек?
ему пох)
зря вы так, очень зря
уж вам придется гореть в котле: (
лучше уж у бога просите помощи чем идти в котёл
уж вам придется гореть в котле: (
Анастасия Мамонтова
Смешно
Егор Карпич
Бог не поможет
Так он же вроде как говорил может простить или непростить любого кого за хочет.Я бы тоже у него попросил прощения,знаю как,но боюсь даже идти с ним на контакт...