Они хотят побыстрее оказаться в раю.
Да-а.. .
Вот только что они запоют, если половина их любимых родственников и друзей в аду окажется. Как то не сочетается вечное блаженство со скорбью по поводу вечных мук отцов, детей, мужей и жён. Или они всерьёз надеются, что им промоют мозги?
Религия, вера
Верующие, а вы знаете что читая молитву "Отче наш", вы молитесь о приближении Конца Света?
Даёшь конец.. этому мракобесию!!
Для кого конец. а для кого начало вечной жизни и союза с Богом и взаимное общение воочию, с глазу на глаз. потому что Бог воплотился в Христа и с Богом будем разговаривать через Христа. потому что Бог в Нем.
Юрий Шевяхов
Вы в это верите?дааа ужжж
не, сильная молитва, двумя тысячами лет намоленная-мощная энергия (даже я её наизусть знаю)
Знаю. Молюсь. Жду.
Конца тьмы и торжества Света :" Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. "[1 Ин 1:5]
О приближении конца этого безумного мира.
Лук. 17:21 и не скажут:
вот, оно здесь, или: вот,
там. Ибо вот, Царствие
Божие внутрь вас есть.
А с другой стороны знаем и именно об этом молимся и этого ожидаем.
вот, оно здесь, или: вот,
там. Ибо вот, Царствие
Божие внутрь вас есть.
Для когото конец а для кого и начало
И че? Все ровно ее малое количество идиотов читает)
Света и тьмы не надо боятся. Бог есть свет и тьма. Боятся ужно пустоты.
Ну, придет этот конец света, ну чего страшного? Тот кто верит в рай и ад там и окажутся, кто во что верит, тот и получит. )))
Даже я... Не верующая ее знаю... И частенько почитываю (когда после ужастиков спать не могу) ;-)
Иван Алексеенко
прикольно :) зачем. если Бога нет? И помогает ведь! А может Бог все таки есть, коли отвечает на ваши молитвы?
Юлия Копейкина
Значит Вы - верующая, просто не хотите себе признаваться.
Вы же мантру Авалокишевары или Харю Кришны не поете?
А Вы знаете, что для некоторых людей конец Света уже наступил? Да смилостивится над ними Господь!
не правда
Евгения Гончарова
почитай ответы верующих