На сервисе "otvety.google.ru", я задал вопрос, в котором подверг критике слова из Откровения Иоанна Богослова "о, если бы ты был холоден, или горяч! 16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. "
Простите, пожалуйста, я был неправ. Выбрал лучший ответ потому, что он мне понравился.
Религия, вера
Дорогие христиане! Хочу попросить у вас прощения!
Что говорит Библия об этом. Лаодикийцы получили порицание, так как в духовном отношении они были «ни холодны, ни горячи». Поскольку они были теплы, Христос был готов извергнуть их из своих уст. Они могли без труда понять эту иллюстрацию. В близлежащем Иераполе были горячие источники, а в Колоссах — холодная вода. Но вода, поступавшая в Лаодикию, была, вероятно, теплой, поскольку она проходила по трубам довольно большое расстояние. Часть пути вода текла по акведуку, а ближе к Лаодикии — сквозь отверстия в скрепленных вместе каменных глыбах.
В наше время люди, подобные лаодикийцам, напоминают напиток, который не согревает в холод и не освежает в жару. Как теплая вода, они будут извергнуты из уст! Иисус не желает использовать их в качестве своих представителей, или помазанных «послов вместо Христа» (2 Коринфянам 5:20). Если они не раскаются, они потеряют уникальную возможность быть возвещателями Царства.
(Деяния8:22)"Поэтому раскайся в этом зле и моли Иегову, чтобы, если возможно, тебе простился умысел твоего сердца".
(1Иоанна 1:9) "Если мы признаёмся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен".
А тут христьяне сидят?
Бог простит! Главное искренне от всего сердца покаиться!
Бог простит!
Сидят, Ахмат, сидят.... Брат, не парься, не знаю о чём ты, но в словах есть раскаяние - это уже прощение. Всё хорошо, Господь видит то, что внутри....