Религия, вера

Хочу попросить. У всех прощения,за всё то,что я вам сказала или сделала.Вы меня простите?

Айрат Ghost
Простите и Вы меня Христа ради, ибо я Вас обижала.
"Прощаю. Умрите с миром! " (с) Д'Артаньян и три мушкетера))))
Непременно.

А нас?
да, но только за хорошее не простим)) , а что это вы решили сегодня вдруг) и вы тогда простите.... не знаю за что) , ну за всё плохое конечно))
Косьмин Антон
Мне лично ты, волшебная, ничего плохого не зделала. Иди с Богом.
С легким сердцем и меня тоже.
Такие извинения "в никуда" - пустышки.

Прощения просят за что-то конкретное, когда извиняющийся понимает, что именно он сделал не так и намеревается больше так не делать.

Так что, пока, могу простить только за этот дурацкий вопрос :)))
Плохо подумали. Моё прощение Вам не нужно, Вам нужно простить саму себя, тогда будет толк. ))))
Юра Сипягин
Я прощаю и Бог простит.
Прощаю.

Спаси Господи!
フル
フォー ルン
прощаю, я на тебя не в обиде
Vladimir Nik
А мне Вы нагрубили и столько злобы выплеснули на меня. Я по-христиански прощаю Вас, но уверена, что Вы неискренни, по крайней мере, по отношению ко мне.
Алёна Avalon
Нет не прощу. Что бы прощать, нужно чувствовать обиду, а я её на Вас не чувствую. Как я могу прощать, того кого мне не за что судить?.. Извините, что не оправдал Ваших надежд (если у Вас были надежды на прощение)
Ivan Palykhata
Один Бог Волен прощать. Ну а Ты засветилась и то Слава Богу.
Неа.
Викуля Котова
Сегодня что, "прощенный понедельник " чтоли?
так Вы меня и не обижали!
Галина Попова
Я прощаю, и Бог простит: всего вам доброго!
Aleka Tastenova
Прощаю и меня простите.
..-а вы прощаете...
Бог простит. и Вы меня простите.
Ольга Шкода
Прощение нужно заслужить!
иди с миром
:/
Димс Кирилин
Сестра, ты прости тех кто хоть в чем-то как то обидел тебя и проси сама прощения только у всевышнего. На самом деле ни только прощение нужно заслужить как сказал один из отвечающих, а я считаю, что нужно заслужить чтобы прощения попросили. в твоем случае многие не заслуживают, чтобы такая праведная женщина как ты просила прощения у тех кто грешит налево и на право. Так что ты прости тех кто задел тебя хоть чем-то и да простит АЛЛАХ тебе твои ошибки как ты прощаешь тех кто ошибся по отнашеню к тебе.
Аня Рысь
простим
Я прощаю. пусть даже и не за что.
хорошие мысли хороши не только выводом, но и действиями))
я прощаю тебя и прощу у тебя прощения
Мир тебе!