Религия, вера

Как попросить у бога прощения, чтоб наверняка *простил*

?
Во-первых понять что Вы Елена Петушенкова далеко не Бог а значит не имеете никаких прав додумывать за других простят Вас они или нет тем более даже не попросив искренне прощение тем более глупо и странно додумывать что-то за Бога ( Всего Вам самого доброго и хорошего и взаимного искреннего прощения и примирения со всеми с кем желаете)
Azamat Zhakenov
Лучший ответ
У Бога нет такого принципа -Ты мне, я тебе
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим...
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:12-15)
_______________________________________
23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.
(Матф. 5:23,24)
Мария Волк
Конечно не простит, нет прощения грехов, есть карма, справедливое воздаяние каждому по делам его.
Алла ***
искренне, чистосердечно, с полным пониманием и осознанием своего греха
Denis Yaroshenko
Нужно сотворить... этот... достойный плод покаяния.
Попросить искренне
Александр ********
Исключительно путем искреннего раскаяния.
Методом действенного исправления наделанного зла.
Елжас Кали
за 100% гарантией - это к католикам
в православии схема действий следующая - идешь в храм на исповедь, каешься, батюшка по своему разумению накладывает епитимью, если требуется, выполняешь требуемое и надеешься на Бога
основное условие - покаяние!!!!
Саид Мухтаров
Купи венчание на весь свой род в церкви, потрать 10 тысяч и вся церковь будет тебя воспевать за деньги
Просить так, как в "Отче наш": простит нас точно так, как и мы прощаем.
А ниже написано "Если вы не простите, то и вам не будет прощено"!
Брат Сергий
а в чём ты накосячила, подруга?

РАССКАЗЫВАЙ!
Marishka ***