Религия, вера

молитвы о здравии или как попросить у бога прощение за то что гадала и отрекалась?

Поверить в Слово Божье написанное в 1 Иоанна 1 гл. 9 ст. и принять всё,что там написано и будете сразу же очищены от вашего исповеданного греха. БОГ ВЕРЕН СВОЕМУ СЛОВУ.
Вадим Бахаев
Лучший ответ
если бы было у кого - вопроса бы не было ;)
Ни исповеди, в Церкви.
Есть специально установленное действие называется таинство исповеди..
Галина Лескина
Рождение свыше было?
Сергей Устинов
А зачем просить мнимого друга о каком-то прощении, если ты не делала ничего плохого?
Юра Винтулькин
Примеры молитв, которые записаны в Библии помогают понять, что с Богом можно и нужно говорить своими словами, как Вы говорите с отцом. Не надо повторять бездумно чужие слова, это не будет приятно Создателю. Говорите всё,что на сердце, так как Вы чувствует и не сомневайтесь, что Бог Вас услышит.
Сергей Миронов
Иисус Христос простил всех людей и это было на кресте, Он расплачивался за все грехи людей за прошлые и будущие на кресте и за ваши все, и за тот который вы говорите, расплачивался на кресте .

Обратитесь лично к Иисусу Христу, попросите прощение, попросите что бы Он был Вашим Господом, попросите помощи, скажите Ему что Вы принимаете Его искупительную жертву .
Лена [Amatory Girl]
не люблю имя настя. что не шлюха то настя.
Юрий Смирнов
Человек примиряется с Богом в таинстве Причастия, но перед этим, как уже написали выше, нужна Исповедь.
Ирина Хлызова
За прошением- обратись к тем которым гадала.
Ведь почему то, когда ваш муж бил вас. Он не просил прошения у другой женщины
Просто поговорите с Богом!
Надо сходить на Исповедь и покаяться перед Богом. Молитвы мало. Нужно Таинство Исповеди
нельзя отречься от того, чего нет
Сергей Ясев
Молись