Религия, вера

Хочу попросить прощения у всех, кого я когда-либо обидела на РВ. Вы меня простите?

Анна Ли
Ради Улыбки можно простить всё!!!
Гирчук Владимир
Лучший ответ
Анна Ли Улыбнулась! )))) Спасиба Котенька! ))
Прощение, это для Слабых Духом.
Елена Салмина
Анюта Коршунова нарастёт..бум надеяться
Хотел бы уточнить, прежде всего просят прощения у тех, в Прощенное Воскресение, кого лично знаете и кто знает вас, вот эффект, а не просто услышать неизвестно от кого и неизвестно за что прощение, лишь бы так просто сказали? Эффекта не будет, я полагаю. И наконец, если есть конкретные дела, за которые есть смысл просить это одно, а просто так без дела, тогда не понятно.
Alfa Fansis
Ой, чой то будет.. . Чо она опять придумала? Готовит каку-нить пакость.. . Стремно как то. Доживем ли до понедельника? Надо простить, коли просит. Може, в живых оставит?
Прощаю, вас Вашество! И не обижали вы меня ни разу. И долгих лет вам и процветания!
Alexandra Heibel
Анна Ли Спасиба! ))
Да нет.. никакой пакости на этот раз )))
Правда-правда! ))
За че? За то что ты меня прощаешь?
А.. ну ладно так и быть..) )
Лиза Лукьянова
Анна Ли Я тя вчера еще простила... ну и сегодня прощаю, ага )
привет, солнце мое ))
Оригинально.
Затаился народ.
Подозрительно думает - и чё бы это значило.. .
Подвоха ждут, засранцы.
Анна Ли Привет, радость моя! )) ага - не очень активно как-то.. )))
хотя подвоха и нет... никакого совершенно ))))))))
Ваш вопрос взят к рассмотрению. Ответ - в понедельник.
Да ладно ты Наташ. Они не достойны этого) )
А я прощаю.
И ты прости.
Я прощаю, пусть и Бог простит. И ты меня прости.
Илья Ясаков
Я и не обижался на вас. =)
Бог простит, Наташа)) ) И я тебя прощаю)))
Баялы Эсенов
Я больше не играю.
Анна Ли Я тоже. )) потому и прошу прощения. ))
НИКТО И НЕ ОБИЖАЕТСЯ! как можно обижаться на ЗАБЛУДШУЮ ДУШУ.
Лидия Горшкова
Только в камышах
Элина Ли
Велика видно вера и любовь твоя к Богу и людям!!