Религия, вера

В день Прощенного воскресения, у кого бы вы хотели попросить прощения??

Damir S
С праздником всех поздравляю!
В Прощённое Воскресенье желательно всем христианам снять с себя вскую неправду, что нашими ошибками, промахами или греховностью укрепились в наших мыслях, чувствах, хотениях, то есть в серце нашем.. .
Кого обидел вольно или невольно за прошедший год жизни - у того и нужно просить прощение сегодня.
Но важнее и значительнее жить в мире со своими близкими, со своей семьёй и. конечно, с родителями.. .
Для человека родители на земле - это Святое, как и дети.. .
Жалеть и лелеять нужно родителей и детонек, прощения просить, даже если Вы и не виновны, но родителям это бальзам на сердце, это продление их жизни.. . Даже через немогу берегите своих родителей и защищайте детей своих.
Я сегодня прошу прощение у мамы за слабость и слова не всегда радующие её, за интонацию, которой можно обидеть и ранить. а тем более за более тяжкие раны.
Благослови, Господи. всякую добрую душу и в день прощенного Воскресения прими прощение искреннее от каждого, чтобы в духовной радости провести великий Пост!
Всем благодати в Великом Посту! Аминь.
Босиком По Парижу
Лучший ответ
У ВСЕХ, кого вольно или невольно я могла обидеть!
Sargis Avakimyan
Просить прощения у всех кому сознательно и не осознано причинял и причиняю боль
Ни у кого Считаю это лицемерием Прощение надо просить когда обидел кого то А не 1 раз в год, только потому что так надо
Казбек Шашкенов Молитву прочитаю покаянную
А в остальные дни носить в себе, или на себе обиду и непрощение? А их многовато... 364...
По-моему, надо прощать и просить прощения до "семижды семидесяти раз" каждый Божий день! Я не прав?
Ирина Макарова
Хочу - у всех!
Но не могу!
Zhuldyz Sadvakassova
Прости и ты Оксана! И все все все и реальные и виртуальные !!!
Kirill 888
Я считаю что для того чтобы попросить прощения абсолютно не нужно ждать прощенного воскресения. Прощение можно попросить в любом случае.
у всех кому я сделала больно.... тех кто мне дорог
у своих друзей
в молитве это выражу. потому что не всегда знаем свою вину или вину другого. так бывает