Религия, вера
в воскресение /ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ/ у вас есть люди у которых вы должны попросить прощения?
В Прощенное воскресенье прощения надо просить у всех, кого знаешь... А если в церкви, и у незнакомых просят...
Станислав Майоров
Когда коту делать нечего он...ерундой занимается, но ему кажется, что серьезным делом....
Вот еще не хватало.. а может некоторые Сталина простят..?
Таня Сикорская
нет Сталину прощения,за то что не всех гнид передавил
Так щас подумала - неа, нету..
Если вспомнить всех, кого обидел, наверное, я у всего мира должен просить.
Кому я должен - всех прощаю!
Почему должны? Это выбор каждого просить или не просить.
Если нужно будет попросить попрошу.
Мне не сложно.
Если нужно будет попросить попрошу.
Мне не сложно.
Станислав Майоров
Они и родителей поминают только в определенный день..как по приказу..
Да
У каждого есть. И у тебя не мало.
У всех есть, если честно задуматься
А разве просить прощение нужно в какие-то определенные дни?
Неужели просить прощения нужно раз в год?
В Библии говорится: "Если ты принесёшь дар к жертвеннику и там вспомнишь, что твой брат имеет что-то против тебя, оставь свой дар там перед жертвенником и сначала пойди примирись со своим братом, а потом, вернувшись, принеси свой дар"(Матфея.
Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу. (Эфесянам 4:26,27)
Главное — не выплескивать гнев, а постараться примириться с братом. Поэтому лучше избегать резких слов и жестов. Если мы всегда стремимся к примирению, то, скорее всего, сможем устранить любое недоразумение, извиниться или простить.
Нет таких, что сделано то сделано, и нечего себя и кого то жалеть
меня Бог учит прощать каждый день