Марина С...

Господу помолимся? Господи помилуй!

Мелисбек Кубатов

А-а-а-а-а-а-а-минь.

Светлана Апешина

Помилуй малограмотных и слабомозговых,
которые не умеют находить самостоятельно причины событий!
Если ты им поможешь, то я дам тебе конфетку!

Катя

Совсем плохо, да?

Катюня Андержанова

Вот так- на весь интернет?

Не будем. Иисус не одобряе.

"когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "