Сергей Журавлев

Миром Господу помолимся? Господи помилуй!!

Алексей Мартыненко

Благословен Ты, Господь, Бог наш, Царь вселенной, создавший меня по воле Своей!

Денис Пержаница

Аминь, аминь глаголю вам, яко елика аще чесо просите от Отца во имя
Мое, даст вам. Доселе не просите ничесоже во имя Мое; просите, и
приимите, да радость ваша исполнена будет. Ин. 16:23-24

На
Надежда

Да благословит нас Господь, да сохранит от всякого зла, и да приведет нас к жизни вечной. Аминь.

Альберт

Помилуй и спаси!

Манмарева Татьяна

Господи прости всем нам грехи наши! Аминь!

Константин

Молитва — это уважительное обращение к Богу. Она может иметь форму прошения. Но молитва может быть и выражением благодарности к Богу или восхваления Его. Библия объясняет: (1 Паралипоменон 29:10—13). Для того, чтобы иметь хорошее взаимоотношение с нашим небесным Отцом, мы должны регулярно обращаться к Нему в молитве. Его действенная сила, получаемая нами, когда мы молимся о ней, может укрепить нас в исполнении Его воли, несмотря на трудности или испытания, которые сатана или его мир, может быть, приносят нам. (1 Коринфянам 10:13).
Иисус указал на то, что хорошо, когда личная молитва произносится в уединенном месте, невидимо для людей (Матфея 6:9,10).„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе".
Молитва является частью нашего поклонения Богу. По этой причине наши молитвы должны обращаться только к нашему Создателю, Иегове Богу, и ни к кому другому (Матфея 4:10). Кроме того, Библия показывает, что христиане должны приближаться к Богу через Иисуса, Который отдал Свою жизнь, чтобы взять прочь наши грехи. Это значит, что мы должны произносить наши молитвы во имя Иисуса И что Библия подтверждает (Иоанна 14:6, 14; 16:23; Ефесянам 5:20; 1 Иоанна 2:1, 2).Но все ли молитвы угодны Иегове? Библия говорит: «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость» (Притчи 28:9; 15:29; Исаия 1:15). Поэтому, если мы хотим, чтобы Бог услышал наши молитвы, то основным требованием является, чтобы мы творили Его волю и повиновались Его законам. Иначе Бог не будет слушать нас, как и праведный человек не будет слушать радио-программу, которую он считает безнравственной. Библия говорит: «Чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним» (1 Иоанна 3:22).

Раиса Ахмедуллаева

будьте не от мира сего

Елена Петрова

во это флешмоб !!!)))

Елена Завьялова

Вы повторяетесь...

Дмитрий Наседкин

Эт ты чьих, холоп будешь, Иегова, пятидесятник или ещё какой секты