Религия, вера

Если я помолюсь "господи помилуй" 10000 раз подряд, я стану святым ?

Ты станешь клиентом отоларинголога
Ростик Холявко
Лучший ответ
Важно очищения сознания от грязи и наполнение его божественным светом.
Должен быть комплексный подход: мысли, слова и поступки.
Очищение и наполнение на всех уровнях.
Сколько верующих, сколько монахов посвятивших свою жизнь религиозному служению и сколько Святых???
С_
Саныч _14
Никакого отношения не имеет. Главное - поступки
если с верой и со вниманием (не рассеиваясь мыслями), то вполне возможно.
Надо 1000 дней на камне проторчать... Нет, 1001 день, что бы рекорд взять, тогда предыдущего рекордсмена снимают и назначают тебя.
Марюс Каулинис Это больно ?
Прочитай внимательно библию и станешь язычником, а у языческих Богов нет ада только рай, библейский рай язычники считают адом в аду.
Гулим Конырова у языческих Богов много чего есть. да библеистам невдомёк . У них свой бог есть. но он -то откуда? ..Раззуйте глаза и обуйте ноги. Да что там говорить вы дремлете притихшие. убаюканные библией еврейского производства. Спокойной ночи рабы и овцы бога своего
Чтобы стать Святым надо отдать свою жизнь за Христа или за Храм или за человека одного или за нескольких с этой же молитвой.
Вот пример
Один человек спас много человек когда они тонули из ледяной воды...
А потом сам умер от воспаления легких.
Или стюард вытащил из горящего самолета вытащил много людей а сам задохнулся от дыма.
Или например врач Глинка...
Эти люди отдали свои жизни за людей и у Бога они Святые.
А для Бога и людей Святые те кто свою жизнь отдал за Иисуса Христа. За свою веру...
Таких много людей было в 1917 году...
Они были простыми людьми такими же как и мы.
Гулим Конырова Молитесь теперь за тех кто коронавирусом болеет. и чтобы это вирус исчез с лица планеты
если полностью исполнишь учение Христа, тогда станешь Святым
Сергей Панов
Нет Артем, вы останетесь язычником.
Мария Быкова
Марюс Каулинис А такое начало было хорошее .
Мария Быкова Ничего, нас много и истина за нами.
Нет, ты останешься таким же идиотом, каким и был
Марюс Каулинис Я был хорошим .Жизнь сделала .
Время зря потратишь!
Gulnara Safarova
Да. И не только, сразу присвоят заочно военный чин младшего ангела.
Нет. Как стать святым расскажет Невзоров.
Еламан Эриков
да. станешь. и уже не сможешь без этой молитвы Это молитва Серафима Саровского. А он левитацией обладал.
Денис Давыдов
Чтобы стать святым надо признать Христа своим Господом и Спасителем и покаяться перед Ним! А дальше следовать Его словам!
У тебя язык отвалится
если каждый день, то станешь