Татьяна Пепелина

один человек размышляя как же непрестанно молиться уразумел молитву: Господи, Иисусе Христе, помилуй мя грешнаго

Я же размышляя чего мне нехватает в жизни и понимая - что цель: наследовать Царствие Небесное уразумела молитву: Господи, помоги мне найти Царство Небесное, которое внутри меня есть и не терять Его никогда. Решила с Вами поделиться))) )

С Воскресным днем, дорогие братья и сестры!

Gusserus

Спасибо.

Надя

Найти и не сдаваться

Ирина Тройнина

осознание Бога к разным людям приходит по разному

Вероника Калашникова

Помилуй значит стань для меня, Господи, милее всех и вся. Это и есть Царствие небесное.
Спаси, Господи.

Игорь Тофан

В дурдоме твоё царство .