Светлана Бай

где в Библии молятся именно Иисусу Христу ?

Сергей Агапов

Деян. 7:59 и побивали камнями
Стефана, который молился и
говорил: Господи Иисусе! приими
дух мой.

Sveta Povolotskaja

нигде. Иисус сам молился отцу. - Иегове.

Алексей Иванов

Он был послан Всевышним для того, чтобы призывать людей к Единобожию и не просил поклоняться ему самому.

Кристина Петросян

Нет такого. Через Иисуса Богу

Ирина

"Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. "
Св. Евангелие от Иоанна, глава 14:14
"Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи» . И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. "
Второе послание к Коринфянам, глава 12:8-9

Евгений Рубцов

"благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа" (1Кор. 1:3)

Натали П

Иисус молится стоя на коленя своему отцу, а чтоб Иисусу молились такого нет. (луки 22 гл 41 и42 стихи).

Джамиля Сотавова

Везде. Иисус-это Бог вседержитель.

Шеличь Виталий

В библии (евангелиях) всем верующим говорится как стать ХРИСТОСОМ! Как обрести в себе Христоса. Но, верующие не знают как это делать и интуитивно взывают к Христу, чтобы он их научил этому! А, кем они считают его - это их дело. Это их Путь и они идут этим путём.