Али Алиев

Что же будет с теми кто не познал библии и Иисуса Христа, смотрите внутри...

Остальные не достойны Царствия Небесного ибо не познали Истины Божией в Иисусе Христе и будут сброшены с теми кто поклонился антихристу и дракону на вечные муки в бездну и там быть из века в век. А все Христиане пировать за столом с Иисусом и сидеть по Левую и Правую Руку Бога! Так что так... к сожалению (((

Нужно было вовремя Библию читать

Ан
Анна

о царствии небесном говорят те, кто не в курсе, что Бог это весь мир вообще

Юлия Спиридонова

Тот, кто не узнал о Христе и Христа, пойдет в озеро огненное.

Евгения Авшалумова

Плакал еврей обрезанный, когда его прибивали к доскам. Царствие ему иудейское.

Людмила Дмитриева

лишь бы вам нравилось, а мне без разницы

Максим Моисеенко

это кто же определил, что остальные недостойны? Будда с Аллахом придерживаются иного мнения )))

Татьяна Фруктова

причём тут библия? Иисус проповедовал Веды, а библию написали совсем с другой целью, там про Иисуса пару строчек всего

Ник Тумановский

Вай, какой страшный ваш бабайка.
Попугайте еще.

Ма
Марина

а тебя гнида кто уполномочил людей бредом пугать? ты пугало огородное!!

Ольга М

да избранный, ты избранный
и вали отсюда, придурок

Артур Нагай

Вы и сейчас можете сидеть за одним столом со Христом... .