Да
Даша

Что будут делать христиане когда придет Иисус и скажет что они поклонялись Дьяволу?

Л.
Любовь ......

Будут рвать волосёнки, из лохматой бородёнки )

Ми
Михаил

Они будут говорить: Господи, Господи! Не твоим ли мы именем изгоняли бесов...? А он скажет: Отойди те от Меня! Я не знаю вас! Возьмет лопату свою и очистит гумно свое. Вот и секира у корней древа лежит. Дерево, не приносящее добрые плоды, срубают и бросают в огонь.

Василий Будрик-Былинский

Он уже приходил и осудил христианство что они поклоняются дьяволу т е причастию на вине и вообще вину Родился вино крестился вино женился вино умер опять вино а кто услышал это тот во Имя Христа перестал пить вино и перешел от христианства в Трезвость