Natali Bobrova

Иисус учил, что те кто не поклоняются ему поклоняются дьяволу? Или это поп подсказал?

Olqa Melnikova

Иисус НИКОГДА не учил поклоняться ему самому. Его Отцу - да, но не более.

Катюшка Крынина

Иисус не учил Ему поклоняться, поклоняться нужно Его Отцу, Богу Иегове. И если человек не поклоняется Богу, значит не выполняет Его волю, а это в свою очередь говорит о том, что человек так или иначе подвластен кому то, а если не Богу, то кому...

Татьяна Швайгер

Или - или! ! третьего не дано!

Александр Михайлов

Я вижу здесь иллюзорность понятия "свобода". Не идя по пути веры, думаем, что свободны в выборе и ошибаемся. Дьявол убедил всех что его нет. И это одна из самых крупных афер в истории человечества.