Ядовитая Звезда

Почему Иисус учил поклоняться живому Богу, а священники РПЦ - иконам?

Александр

Чему учил Иисус, никому достоверно неизвестно.

Олеся

Иисус жил 2000 лет назад. С того времени даже боги передохли.

Виталий Селиванов

люди по собственной прихоти стали сами и научили других поклонятся и
совершать богослужения творениям (людям) вместо Творца, за что сами себя и
наказывают, всё это хорошё описанно в Римлянам 1:18-32,только кто Библии верит
если авторитеты люди “отцы“ и их толкования
,

Артём

Священники, РПЦ, храмы, иконы и деньги существуют. А Иисус, живой или дохлый бог и иные выдумки-не существуют.

Эннка Сианка

А Иисус про христианство вообще ничего не говорил.

Игорь Швырлов

Иисусу говорил о Боге, иконы, куклы это - многобожие! как раз наоборот тому что праповедовал Иисус!

Виктор

ПОТОМУ ЧТО БОГ НА САМОМ ДЕЛЕ ЖИВОЙ БОГ ТРЕБУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ПРЕДАННОСТИ А ИКОНЫ ТВОРЕНИЕ ЛЮДЕЙ