Степан

православные считают что НЛО и магия это проявление дьявола? почему Иисус магией занимался и они ему поклоняются?

Наталия Старковская

Иисус магией не занимался. Это его иудеи обвиняли. что занимался.

Анна

Кто сказал что Он занимался магией? ! Кто тебе эту ересь сказанул? 🙂

Мария Синельник

он не магией занимался . а учит любви друг другу и прощению и через это можно любые горы свкрнуть.

Volk Dolinovich

Э народ блин! А Вы хоть что нибудь из своего сказанного видели!??? Что? что?? ? То-то!)

А_
Алёнка _

Иисус не совершил ни одного греха, почему Он и смог принести Себя непорочного в жертву Богу за наши грехи. "Обмен на кресте" -есть проповедь Дерека Принса об этом. Мы получаем Его праведность, а Он взял нашу ( и проклятия и болезни- всё было искуплено) . Мы можем быть и совершенными через искупление на кресте. В этом и состоит вера. Чем её больше, тогда по вере происходит исцеление - которое уже совершилось на кресте.

Леонид Неповинных

ну дык Иисус свой был а не конкурент

Владимир Соколов

Что позволено Исусу, не позволено быку

Sofia Kulnichenko

потому что не знают что такое магия, а запутавшись в определениях невозможно рассуждать

Латифов Исмоил

Магия - это совершение определенных действий с помощью темных сил. А Иисус совершал чудеса Силой Божью, т. е. к магии это никакого отношение не имеет. У Иисуса чудеса от Бога, поэтому Ему и поклоняются.