Сергей Пируев

Почему в рф ненавидят евреев? При этом все поголовно называют себя православными и поклоняются еврею Иисусу ?

Александр Некрасов

Христиан в России меньше 4%.
Так что не надо здесь ахинею нести.
А евреи сами нарываются на нелюбовь. Никто не заставляет их выпячивать свои национальные особенности.

Мария Vorob'eva

А мне евреи по душе, у низ многому можно научиться)

Елена Бодрова

А еще звезда Давида

Лена Игошина

Это по УкрТВ сказали?

Андрей Савин

евреев везде ненавидят...

Вадим Камилов

В России многих не любят... Обобщать не стоит, конечно, да и вообще, можно поговорить о чем-нибудь более приятном.

M)
Marichka )))

Предвзятость.

Андрей Паршин

Не только евреев, но и украинцев и нагнетается ненависть к тому, что не русское.

Дмитрий Юдин

Во первых жиды распяли Христа, во вторых Христос еще тогда говорил, что жиды это слуги дьявола

Илона Александровна

И откуда сие следует? У нас: во власти - много евреев, в финансах - сплошь евреи, в науке - много евреев, в искусстве - сплошь евреи, среди православных священников - много евреев. Кто-то из них считает себя притесненными властью или Церковью?... Факты и доказательства приведи, а то за клевету можешь угодить и за решетку!