Анна Трофимова

Почему РПЦ поклоняются еврею но в тоже время их ненавидят? Есть реальные высказывания нашего патриарха.

@_
@bdull@ ___

Двойные стандарты. Это свойственно для РПЦ.
Есть у нас тут шалунишка, бывший извращенец, ныне ярый охранитель РПЦ "АРТем".
Дур из Пусси Раиот он требовали казнить, а погромы православными в Болгарии свидетелей иегова на территории храма оправдывал.

Евгений Шепилев

Они и гомиков не любят. Хотя? Трудно понять эту братву-мистификаторов.

Дмитрий Новоторцев

Не лги:

«Во Христе нет ни эллина, ни иудея»

Антон Кудрявцев

Мож это стокгольмский синдром?)

Светлана Юдович

Никогда не слышал таких высказываний от патриарха. Христиантство наднациональная религия.

Света Миронова

Так патриарх от раввина США дары принимал. Какая там может быть ненависть?

Лена Федулова

Нет таких высказываний, и Патриарх НЕ ВАШ.

Ольга Иванова

тоже слышал, не вникай, скажу поверхностно, христиане это копрофилы и некрофилы поклоняются трупам мощам слова были типа представляй что плоть иисуса хлеб а кровь вино. какое вино, это же не кошерно, это грех короче это все ервеи придумали что бы поработить славные славянские народы.