Ольга Щербатых

Почему в РПЦ в наше время люди с темным прошлым и без высшего образования?

Яна Верховцева

Да они везде. Не только в РПЦ.

Гу
Гульнур

Темнота, вовсе не отсутствие света, а нежелание знать Тьму Света.

Ма
Марал

Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

Я послан только к погибшим овцам

Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить. мир, но чтобы мир спасен был через Него

Ри
Ритуська

Я бы не стала так огульно чернить людей из РПЦ, и не только их

Светлана Овсянникова

Если проверить, у трети чиновников дипломы окажутся липовыми. Такое время, такая страна, такое общество.

Валентин

Среди учеников их Иисуса был Иуда, а Вы знаете чем занимался Иуда до предательства Иисуса и до того как он стал его учеником? Почитайте если вдруг не знаете. Я это к тому что в этом нет ничего удивительного, многие конченные люди подаются в религию, дабы замолить свои грехи.

Валерия Чугунова

потому что для продажи свечек и языческих символов не нужно высшее образование!
И потому, что для вешания лапши на уши тоже не нужно в/о!