Сл
Славик

православные, мы поклоняемся иисусу христосу, или всё-таки его отцу?

просто не понятно, у нас же однобожье, и богом называем иисуса, а ведь бог тот кто землю создал

Анна Дайлиденко

Нет у Бога ни Отца, ни Матери. Бог есть Я. Я-имя Наше. Мы Все Одно.

Николай Шемчук

Я и Отец одно. Сказал Христос.

Ксения Комарова

Нeт Бога в религиях и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »

Татьяна Самошина

православные- троице

Анна Гаркавенко

Православные Иисуса просят о помощи, возносят моливы надежды Отцу, Благодарят Св. Дух. Поклоняются фанатики.

A Sh

Вы нарушаете правила, когда обращаетесь не ко всем, а только к конкретным лицам.
Я думаю что православие до сих пор не знает кому оно поклоняется. Сколько верующих – столько мнений.

Макс Рухманов

В мусульманстве по этому поводу хорошо сказано "Нет Бога, кроме Аллаха и Магомет лишь пророк Его". Так же и Христос называл себя Сыном Бога, но никогда Богом. Бог - это единая, живая и разумная энергия, из которой создан весь мир. Нужно не поклонение, а стремление жить по законам Бога

Олег Захаркин

А кому молится сам Христос ?

1 Коринфянам 11:3: 3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Христос сам своему Богу Отцу поклоняется! И мы христиане должны Отцу нашему молиться. Все просто.

А этот стих? Не сразу Иисус все понял, постепенно мудрости набирался:
Луки 2:51, 52: ...52 Между тем Иисус рос, становился всё мудрее и находил всё большую благосклонность в глазах Бога и людей.

Михаил Ляпунов

Кажется, Он сам свой сын. Или отец. Какая вообще разница? 😉

Сергей Сер

Ты не православный, а судя по аватарке – даже не мужик. Словосочетание „Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух Святой" ничего не напоминает? Если нет, – а я уверен, что не напоминает, – значит, ты ещё и необразован, то есть туп.

Андрей Дмитриевцев

то э шось одне.. i воно триэдине

Рыжая Ирония

Яхве они поклоняюцца.

Ол
Ольга

Кришне все поклоняются.