Вадим Леонтьев

Когда все таки родился Иисус Христос?)

Околя

25 декабря, или 7 января.

Настена Сластена

Почему Иисус только с 30 лет стал лечить людей? А до этого не умел лечить ?

Сергей Чунту

2014 лет назад. . Плюс - минус 20 лет.

Мария Верютина

какая разница? Все датировки условны и особого значения не имеют.

Нтусиk

Давно, но по его времени, три дня назад, так как в Библии написано 1 день за 1000 лет

Людмила Людмила

До сотворения человека, как Сын Божий.

Нина Рябко

10 г. до н. э. - 5 г. н. э.

Дмитрий Рушатов

ну.. . если он умер в 33м году от рождества христова...

Lipo Gevorgyan

Учитывая, что первые слова о нем написаны начиная с 68-70 гг. и позже---то его придумали в конце 1 века. (То, что написано про Иисуса до!!!!его рождения-там иная история-просто более древние книги с древней религией переписаны слово в слово почти, с заменой только того имени на имя Иисус) .

http://www.ateist.ru/4mystery.htm ---------------про Иисуса Христа, поиск исторического прототипа

Ал
Александр

Как только, так сразу....

Nastya

7 апреля

Daniel Mastikhin

вам предлагаю читать "Библейский справочник Генри Геллея", там есть про составление календаря по которому сегодня живем...

Светлана Шатохина

Это не знали даже его ученики, которые якобы с ним хлеб ломали и евангелия написали.

Илья

Родословная есть, а даты рождения в ней нет, а где её взяли?