Евгений Гладких(Минор)

кто правил в русской империи когда родился иисус христос

Ангелина Дружинина

Тогда "русской империи" не было, а была Великая Русь, в которой жили твои славные Щуры и ПраЩуры...

ОК
Оксана Кучерова

не было у русичей императора, свободнее народа наверное назвать невозможно. они даже перед богами рабами не были. "раб божий" -это еврейское

Алена Шумова

Историческая наука утверждает, что в то время, "когда родился иисус христос" самого определения "русский" не существовало. Не говоря уж про "империю"...

@мисс Красивая@

В те времена не было такой империи.

Алина Масликова

У свободных людей не может быть императора!

Варя Круглова

В те времена славяне на деревьях жили... и долго еще.