Максим

почему готы обязательно вдруг поклоняются дьяволу?

готы могут быть любого вероисповедания. я вот кришнаит и гот и я вижу связи готики и кришнаизма. большинство готических музыкантов - католики. без разницы какой веры - готика - музкальная субкультура хотя религия и др искусства тоже в ней играют большую роль. вообще меня бесят глупые высказывания о готах

Ni
Nikita

Если человек не поклоняется (исполняет волю Бога) Богу, то он автоматически принадлежит Сатане.

Тома Калимулина

гот-кришнаит.... пипец! =)))))))))))))))))) остановите Землю, я сойду!

Рё
Рёрјсџ

В своё время Библия была переведена на готский язык.