Тесса Иш

Как сказать родителям что я хочу вызвать дьявола?

Срочно надо, а ещё подскажите для ритуала мне нужна моя кровь, но как её извлечь безболезнено? Мне 13 кстати

да да, к тесту в школе, и да мне 13

Анастасия Головина

ну и чё с ним будете делать? скорее он с вами. у него правил нет никаких, и со слабаками не церемонится.

Рамиль Ахметжанов

да не придет он, нету ни Бога ни чёрта.

Ро
Роза

вахахаха. А че срочно то? к диктанту неготов?

Иван Сараев

Вызывать Его не стоит - он и так с тобой, собстна он и побудил тебя написать это, чтобы зародить мысли нечистые.

Сергей Коновалов

13 говоришь)) . Однажды я вызвал демона..., мой совет: для ритуала тебе понадобятся ночной горшок, запасные подгузники и пара рулонов туалетной бумаги если мозги не успеют съехать набекрень раньше, удачи;))

*****ольга Москва******

Тебе 13-?Да ты гонишь из себя целку.

Ми
Минилбаева

безболезненно - никак.
безболезненно - это и рыбку съесть, и на хуй сесть, и кости сдать.
так что, только болезненно, и чем болезненней, тем лучше.
к стати, подскажу, для дьявола реж левую руку.

Юр
Юрий

Так и скажи. Пусть они тебя образумят.

Анастасия Архипова

когда прийдёт (Дьявол) , обязательно отпишись чё да как 😉 А кровь бери из вены шприцом, это не больно, чем больше, тем быстрей прийдёт дьявол.

Александр Изгаршев

Заключить сделку с главным лохотронщиком? Ну, ну.. . Чтобы ты был в курсе, у него главные пункты в договоре всегда написаны таким мелким шрифтом, что ты их не то, что прочитать, даже увидеть не сможешь.
Почему бы тебе лучше не заключить сделку с Богом, который никогда не кинет, хочет тебе только добра, любит тебя по-настоящему, и всегда поднимет, а не опустит.
А по-поводу родителей, просто скажи как есть и всё.

Лидия Евдокимова

Что сейчас в школе задают? ? :О

Ну это. . Прямо и резко. Если что не так пойдет, хватай вещи и беги!!