Религия, вера
Почему вызвать дьявола можно, а бога - нет?
а бога нет, кого ты вызовешь?... да смотри, не шали... за это и лечить могут начать....
у дьявола служба поддержки всегда отвечает.
а у бога вечно занято.
народ потыркаеца и звонит где берут трубку без проволочек.
а тут господь выскакивает типа попались! с вас штраф!
а на полупьяное --ты че мент небесный опух? очень обижается и наказывает грехами
а у бога вечно занято.
Вообще то наоборот)
Потому что легко получить -только дешевые отношения.
А глубокие, настоящие отношения -нужно заслужить.
Ты же сама ответила на свой вопрос. . "а бога - нет" потому и нельзя вызвать, что-нет))))))
Бог есть такое Существо, выше и совершеннее Которого нет и быть не может.
Откровение точно учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его – совершенно невещественная.
можно вызвать в себе что угодно ))
Бог все же Бог, а не мальчик на побегушках ))
Дьявол - это бог животных, а Земля -их планета, их мир. Он всегда рядом. А до Бога Людей нужно дорасти своим сознанием, стать Человеком по образу и подобию Бога. Мы его не можем видеть, так как наши глаза ещё закрыты.
Ну дык ему постоянно молятся, он из-за этого гула ниче не слышит.
Александр Стрельников
хих ))) точно )))
привет, Котег )))
Кто тебе запретил вызывать бога?
И кто тебе разрешил вызывать дьявола?
)))
И кто тебе разрешил вызывать дьявола?
)))
тоже можно. В человеке изначально все это есть. тем более Дьявол это только левая рука бога.
Не упоминай имя дьявола всуе -))
Подобные занятия заканчиваются весьма плачевно, не советую вам шутить с представителями инфернального мира. Это не сказки и не смехуечки.
Ольга Титорова
Это сказки и смехуечки
Бога вызывать не надо, Он всегда рядом.
Дьявол оставил свой номер телефона.
Большинство людей подчинены влиянию Сатаны. В 1 Иоанна 5:19 говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» . Вот почему, искушая Иисуса, Дьявол предложил ему власть и славу «всех царств обитаемой земли» (Луки 4:5—7). Апостол Павел сказал о Сатане: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог - ( Сатана - Дьявол) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4). Сатана — «лжец и отец лжи» , однако он «принимает вид ангела света» (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14). Он обладает властью и умением ослеплять умы мировых правителей и их подданных. Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные миф. Сатана первый враг Бога, которому скоро придёт конец !!!
к Богу мы можем обращаться в молитве, А ответы читать в Библии "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть".
(Псалом 64 : 2 ).
особенно в себе))))))))))
Он ищет себе сподвижников
Ни Дьявола, ни Бога вызвать невозможно.
Дьявола можно? Он конечно джентльмен и без приглашения не приходит, но и по вызовам не бегает. Врут все некроманты. Они персоны важные и приходят только когда сами захотят и к кому захотят, это не мальчики по вызову.
По библейской версии Бог и дьявол поспорили и дьяволу было предоставлено право на время быть князем мира и управлять на земле. Бог со стороны наблюдает что из этого получится, не вмешиваясь в этот эксперимент, поэтому дьявол ближе и вызватьего легче.
да ни кого вызывать не надо они всегда здесь внутри тебя
Дьявол - это Существо часть Мужчины - это рог то есть член!!!!
Нельзя вызвать никого из перечисленных. Почему - не знаю, думаю потому, что вероятность того, что они есть на самом деле в каком- то ином мире, ничтожно мала)))
Даже в земной повседневной жизни всё хорошее - с большим трудом, а плохое - само нагло лезет, только отмахивайся.
Бог очень близок, мы о Нёмже движемся и существуем, но Он Всемогущий Господь Бог Вседержитель и по вызовам не является.
Можешь пойти покурить - к тебе не только бог придет)
он в сердце каждого человека