Религия, вера

«Для того и Дьявол на небе, чтоб Бог не спал! » Забрал его сына в жертву, как думаете почему Дьявол постоянно обижает Бога?

Какую подлость совершил Бог, что Дьявол не может его простить, и всё время преследует?
Jora Soltan
Сатана трудный подросток. Он же сын бога тоже.
Nastenavashanyasha123
Лучший ответ
Дьявол уже давно не на небе. А Бог и так никогда не спит, и дьявол здесь не при чем.
А почему постоянно если всего ОДИН раз!!. .
Ты = считать? не умеешь..
Дорогая Лена Кудябликова! :))
Не покидает мысль об источнике Вашего вдохновения! Что пили, курили, глотали, нюхали? :))
Людмила Шостак
Виталий Максимов Привет, ВЖИК! ) Я думаю Лена сидит на гаше. У неё развернутый бред. Гаш на "приходе" характерен очень яркими галюц- ми. Она думает, что Бог - это её сосед, ботаник. ))
Как дел, как сыр? ) А вообще, между нами, Лена это всё батонит где-то в подъезде, на стенке ( парадной) . А потом местные сотонисты это выкладывают, пока она отсыхает.))
Чо всё жрёшь, дай и мне немного,а? )))
Господи, откуда такой антропоморфизм берётся у людей!)
Таня Габова
Леночка, детка, я уже староват, чтобы так вот ржать, роняя очки на клаву!
Ну Вы хоть почитайте для близиру Библию и коменты к Ней, что ли? !
А то такое впечатление, что "мудрец" обкурен по самое охренеть.
Матчасть изучите, ладно? А то Вам, хомяку, никто больше не заплатит за такой вот бред. Хотя мне, как доку, это приятно наблюдать. да.) ) Своё, родное вижу. Рука тянется к таблэткам для пациента и кнопке для персонала.))
18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
(Лук. 10:18)
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр. 12:10-12)
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откр. 20:10)
Ал
Александр
как может сатвареный падший ангел обидеть БОГА
Jora Soltan если Дьявол не обижал Бога, почему же он обиделся и мечтает отомстить? и кому он принёс в жертву своего сына Иисуса, если не Дьяволу?
Бредовый вопрос если честно )))