Религия, вера

Почему я постоянно просил Бога, чтобы он убил меня и забрал к себе... он этого не сделал, а сейчас у меня появилось

много смертельных заболеваний: отказывает сердце, почки, все болит - желудок, голова и все тело больное.
Вы могли сами себя "нацелить" на самоуничтожение, и Бог тут не при чем. В Слове Бога говорится: «Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» .
Болезни- следствие несовершенства, унаследованного ВСЕМИ от Адама.
Залина Султанова
Лучший ответ
Вот "убивает"...
А если бы он спросил тебя: "Хочешь умереть прямо сейчас? Нужно только положить руку на сердце"
Ты б согласился ?
Ярослав Бигун
Мог бы ник и не позорить.
"Нет, боец, ничком молиться
Не годится на войне.

Нет, товарищ, зло и гордо,
Как закон велит бойцу,
Смерть встречай лицом к лицу,
И хотя бы плюнь ей в морду,
Если все пришло к концу. "
Гуля Мамедова
Бог никого не убивает, но желает спасти и исцелить! Лучше покайся!
Семён Иванов
Не для того Он нам жизнь дает, чтобы убивать! И, правильно, от настроя зависит очень многое. Вы не задумывались, откуда у Вас такие мысли о смерти? Чаще всего, это может быть признаком депрессииа, а все Ваши проблемы со здоровьем можно, если уж не разрешить до конца, то облегчить точно. Посмотрите на пожилых людей-у них такие букеты, однако ж, помирать не собираются, поддерживают себя, если надо-ложаться в клиники, и знают, что через какое-то время снова придется вернуться в клинику. Но они живут дальше.
Вы же сами себе хотели смерти, так что теперь жалуетесь? А если без иронии, то, может быть, Бог вас испытывает, чтобы вы через эти болезни приобрели терпение, смирение и другие добродетели. Ведь, если бы Он забрал вас тогда, когда вы отказывались от жизни - от этого великого дара Божия - вы бы умерли как самоубийца, в самом большом грехе. Чтобы тогда было с душой? "В чем застану, в том и сужу" А теперь у вас есть шанс покаяться и через испытания и болезни искупить ваше прежнее состояние. Ведь всё, что с нами происходит в этой жизни, то как мы это принимаем, влияет на нашу дальнейшую судьбу.
ну так жди конца своего, ты же хотел
Бог хочет, чтобы вы, пока живы, покаялись и спаслись.
Наверное страшно сразу стало.
Ели так то может этим показать хочет глупость мыслей о смерти.
Ищи не смерть, а причины, которые доводят до таких мыслей.