Религия, вера
правда что на христианских клавах нет цифры 6 ведь если хри-н случайно нажмёт на неё 3 раза то случайно вызовет дьявола?
Ага, и цифр 1 и 3 там тоже нет.
У них она жвачкой приклеена. А если надо набирать цифру 666 они в тексте пишут 333+333.
Как же они тогда празднуют рождество .ведь сегодня шестое число?
У Иванова было три сына.. . Двое умных - третий Иван...
Правда.
А вместо клавиши "Enter" - Аминь! :))
Что, тоже не верится?
на моей две 9....
я могу нажать-666,и что. Главное в этом смысл, который не в самих числах, а в значении, как антихристе, который против веры и Христа и пойти за ним, значит предать Христа.
ага. Зато у них две девятки и у одной тчк с верху)))
знаю что любят всё освячивать
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых,
(Третья книга Царств. Глава 10. Стих 14)
Число 666 всего лиш символ достатка, богатства материального, земного.
А как извесно Иисус Христос Говорил:
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное.
(От Матфея святое благовествование. Глава 19. Стих 23)
и еще
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Мф. 6:24)
А числа 13 боятся суеверные материалисты и атеисты потому что оно симвлизируе Иисуса Христа и 12 Апостолов. )
А как извесно Иисус Христос Говорил:
и еще