Религия, вера

А вызвать дьявола реально?

НП Сколько заплатишь?
Евгений Синчук
Лучший ответ
Реально, реально. Вызвать вообще кого угодно можно, вопрос явится ли вызываемый. Вот в некоторых органах это четко усвоили и сопровождают повестку с вызовом ( например уклонисту в военкомат) еще и нарядом милиции, для обеспечения исполнения. Правда и так некоторые умудряются вызов " не получать" помногу лет.
Иными словами можете вызывать, но желательно с уведомлением о вручении вызова адресату. А ваш Петров, если двоечник, об этом всяко не подумал, да и как бы он на латыни то уведомление бы разобрал. Иными словами, вызывал он может и дьявола, но вот что явилось... Что то думается явно не то. Может и вовсе почтальон в мыле, с повесткой, которую не смог вручить и желанием отправить вызывавшего по всем тем местам, куда его самого отправляли.

Хотя с другой стороны, если станете вызывать здесь, то дьявол вам наверняка явится, но это уже вопрос веры, Вот сами попробуйте, напишите, " вызываю сатану" . Он вам незамедлительно ответит. DDD
Кстати, я кому то тут уже длинную инструкцию по вызыванию демонов " в ответах" давал. Там все описано. Повторяться лень.
Случайности не бывает. Значит Дъявол уже давно его выбрал, просто в нужный момент появился. И тебя возможно, тоже выбрал. Но появится или нет, здесь тебе никто не скажет. Его вызвать невозможно. Он не мальчик по вызову, это оскорбительно для него. Надо же, такое написать и заявить ему. Ума палата пуста.
Кристина Браун
Не поминали бы к ночи, а?
Иосифу Виссарионовичу вызывать дъявола? Негоже, не унижайтесь, гинералисимус перед плебеями! )))) Вы и сами-то.. . ))))
2D Shaman
Дьявол (фр. ) - это Бог желаний и страстей. Действует через ум и мысли человека. Практически все люди живут в тесном сотрудничестве с Ним.
Ivan Kirillov
Не только Петров двечник...
Болат Ашкенов
А оно вам надо?
Как говорил один гоголевский герой, зачем его искать, если носишь его за спиной?
Позвони по телефону 666666 спроси дьявола .
его не надо вызывать, он сам приходит
Светлана Лобач
Сначала попробуй к себе на дом президента вызвать. Как начнёт получаться, тогда можешь приступать и к вызову дьявола. Он там у себя в аду самый главный, к кому попало не придёт.))
Евген Лопин
конечно.
тьфу ты .. тока хотел этот анекдот написать ..
да
Jams Steffan
однажды я призвал тьму, но я не ответил.. . а когда я хотел призвать тьму - то там стоял автоответчик!
реально!?,, да ты оглянись вокруг, , много тут чего бродит,,
не знаю по чём двоечник Петров, но ты точно двоечник по русскому языку ^^
По теме: нi, сынку, це фантастiка
Vaxo198823 Mesxi
Кого зовешь, тот и приходит, вот только обрадует ли тебя подобный визит. Храни вас Бог.
Подумай о плохом! он тутже тебе поможет это осуществить ))
Оксана !!!
Да че его вызывать. он тут на проекте троллит под авой ******** с лавочкой. Мутными вопросами людей в бездну зазывает.
мне кажется он всегда рядом
Зачем его вызывать? Он на тебя из Интернета смотрит:))
не реально=)