Ирина Белова

А сможет ли 13 летний мальчик вызвать дьявола?

Не спрашивайте зачем, и не пишите белиберду типо: тебе ещё рано, или : он сам тебе прейдёт, я жду ответов от профессионалов, и желательно по теме.

вызвать дьявола и заключить с ним сделку, тоесть...

Иришка Войнова

Андрей. Нет ни одного профессионала в этой области. если кто-то назовет себя таким- это шарлатан. нельзя вызвать то, чего нет. Сколько бы тебе лет ни было - это невозможно. Это все равно, что вызвать героя из сказки. Такое только по телевизору могут показать.

Айгерим

может. а как же. и бога тоже может. ты главное в церковь почаще ходи - тебе и не такого нарассказывают.

Flower

Никто не сможет вызвать никого. Мифологические персонажи есть только в воображении.

Саша Белый

нет
он и так в его власти
магия это чуть чуть другое
нежели истинный сатана

сатана сам выбирает людей которые по его приказу сеют смерть вражду и беззаконие
и за это вознаграждает их материально
тем самым повышая их либидо в этом плане
больше зла больше деньжат

Cristaldelic Cristaldelic

Вызвать дьявола можно в массонских, иллюминатских, иезуитских собраниях. Да вот только поасть туда тяжеловатенько, нужен пропуск. А если пропуск получишь то выйти из этих организаций не сможешь... убьют нафиг.

Без Умец

Нужно много жертв, смерть. Еще бы хорошо мощный салют запустить. Все в его "честь".

Иринка Музыка

Он уже в курсе и выезжает к вам.

Павел Сметанин

вызвать самому не получится так как ты ешо слаб если вообще развиваешся, но есть вариант продать через посредника но тут снова возникают проблемы 1найти такого мага очень сложно и 2 ни один маг не согласится проводить такой обряд для 13летнего

Лиза Лиясова

Подобный прецедент описан Остером в одной из сказок.

Колян Голубков

Профессионал придет к тебе домой, и скажет что он тот дьявол, которого ты вызвал, и ты поверишь. Ну и потом все что хочет, с тобой сделает.