Mariya Yumaeva

У меня в натальной карте насильственная (преждевременная) смерть. Долгая ли у меня будет жизнь?

Еще есть опасность летать на самолетах, и что же теперь сидеть дома? С уважением Анастасия 04.12.1994.

Олег Андреев

нет сделать коректировку жизни а самолетом можно и не летать

Марина Михалькова

Предрасположенность к успеху в делах. Если мозг засорять отвлекающими факторами, то когда ты будешь жить?