Виктор Филин

Как расшифровать натальную карту? не могу понять. (

Маня Паршина

Это Вам даже в разделе гороскопы не скажут.. . Они даже литературу порекомендовать не могут. Вообще есть онлайн сервисы, где Вы можете её построить. Там же и расшифровка: подносите мышку к каждой планете и каждому пересечению, Вам выдаётся расшифровка. Но это только описание характера. А предсказательная астрология - это вообще целая отдельная глава. Этому учиться и учиться..

Олег Семенов

блин надоели ответчики все пишут учиться надо.. . зачем вопросы задают люди.. .
вообщем 1 дом показывает от каког знака у тебя внешность, а планеты в знаках указывают на твои способности, например марс о твоих мужский качетвах, и еще он показывает у девушки какой мужчина ей нужен например если марс в овне то нужен мужественный. много писать, там очень легко разобраться ты научишься