Олег Захаркин

Помогите пожалуйста расшифровать натальную карту

Помогите расшифровать натальную карту, интересует всё.
Дата рождения 25.01.1986 время 7:30 город. Мелеуз, GMT +5 (в зимнее время +6)
Буду рад любой информации.

Если можно про социальная реализация

Екатерина Ахметова

В данном случае помогите - означает расшифруйте
это работа долгая не на один час да еще если ректифицировать карту
задаром Вам никто такой объем делать не будет, анализировать надо стихии, планеты, аспекты. Это самое простое. далее смотреть прогрессивный гороскоп, дирекции, да еще соляр на текущий год не мешает посмотреть
Потом карту астрологи смотрят с определенной целью -личная жизнь, социальная реализация и пр.
Пробуйте сами или обратитесь к астрологу