Ел
Елена

Добрый день! Помогите расшифровать натальную карту:

Добрый день! Помогите расшифровать натальную карту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Имя настоящее. Дата рождения 14.08.1963.Ленинград. Время 6.00.Заранее всем признательна за ответы.

Юл
Юлия

Лилия, дорогая, вы уже в который раз обращаетесь за интерпретацией натальной карты на проект Ответы, но интерпретация натальной карты занимает объем целой консультации, это работа, труд, Вы взрослых человек, я уже объясняла это неоднократно молодым девочкам - два часа на ректификацию, два-три часа на интерпретацию натальной карты - минимум пять часов у меня занимает работа с картой + час работы в скайпе, тратить драгоценное время даром я не согласна, это значит открывать канал и не закрывать, отсюда болячки, бедность, несчастья, мне оно надо??? Оплата - это символическое закрытие канала, проще говоря - символическая жертва, очень сильная, стихия пентакля не ослабевает в нашем мире

Альфа Призрак

если вам так нужно, не проще ли самой попробовать интерпретировать? заодно много нового для себя откроете)))