Олег Журавлев

Помогите расшифровать - прочесть НАТАЛЬНУЮ КАРТУ !!!

в детстве составил то ли астролог, то ли экстрасенс.. . родители увлекались в свое время). . очень хотелось бы знать интерпретацию ...Буду благодарна любой информации.. . может посоветуете кого...!

04.11.1982 г. г. Ленинград.

промежуток времени между 10-12 дня....

ни в коем разе..!! в чем же мое лукавство..?. вы видите наглядный пример составления.. отсканированный ))...давно дело было... кто составлял не помню

ed podgornij
/ ..спасибо за внимание.!!.листок этот давно еще нашла.. бережно хранила.)) Увлекалась в свое время гороскопами.. астрологией.. так, на уровне пользователя).. искала объяснения своих повторяющихся снов/...Принц у меня есть)).. интересует больше профессиональная сторона... Есть огромное желание работать в новой сфере.. с нуля.. не знаю куда податься,.. хочу быть полезной ..нужной.. так как знаю про свой потенциал)).. да и дисциплина не помешает! ! С удовольствием побеседовала бы с астрологом лично..

Tima Edelmann

между 10 и 12 дня сотня гороскопов очень разных. Что это за астролог который составил карту на промежуток с 10 до 12 дня))) По -моему Вы лукавите, Аливка.

Ал
Алексей

Не ну. . тут понятно .. Астролог учёл что время нету точного, составил космограммку. . И - привет. . Дал толчёк.. . Личность у вас интересная, потенциал хороший, жизнь и судьба намекнули вам. . чтоб вы что-то в этом направлении искали, делали, расшифровывали. .
Вы-же это дело забросили. . А потом нашли случайно =под сукном= старый запылившийся листок, 12-и летней давности. . И - сюда. . ану как повезёт ...Логика судя по всему такая.. . Вы понимаете. . жизнь человека -не проста. . пусть даже он не жил до ста. . а только 70...(шутка.. ) О каждом практически можно писать повесть ...Жизнь её и пишет с нашей помощью. А что значит =расшифровать=? Классический женский вопрос что-ли? Когда я встречу Его?.. где.. . в чём он будет одет .. и какой плейер в руке будет держать ...Астролог знакомится с человеком. . беседует ...Как режиссёр с актёром. . И смотрит - есть -ли смысл общаться дальше с этим человеком... Насколько он халявщик.. щелкунчик.. стервец.. прощелыга.. емеля. . или он таки приличный достойный человек... Насколько он меня сможет реально понять (чтоб не токмо денюшку срубить за свой труд.. но чтоб и труд кроме этого был полезен для другого.. )
И вообще. . мне кажется. . чем более ..А впрочем. . И так много сказал ...

Надежда Моисеева

Да что вы мучаетесь, по-моему сейчас вообще не проблема пойти к опытному проф. астрологу на консультацию. Он Вам и время по событиям проставит (отректифицирует) , и на все ваши вопросы ответит исчерпывающе. А тут больше или дилетанты, или искатели потенциальных клиентов. Ну, есть наверное пара-тройка из любви к искусству, но они вам Всего тут, да ещё без времени всё равно не скажут, разве что намекнут, чем в рез-те ещё более запутают.