Гороскопы
помогите прочесть натальную карту
помогите прочитать пожалуйста, сколько браков будет, один или нет?

Ксения, это вопрос больше по хиромантии. Можете выложить фото тыльной стороны ладони правой руки. На ней линии браков.
Екатерина Зубкова
У меня 3 линии глубоких, все это кернч..
Оля Пиляева
А разве женская сторона правая?
*сама Ксения Сергеевна*
вот, посмотрите если не сложно и большое спасибо за ранее

Как построить и прочитать свой гороскоп (vk.com/topic-3743561_36089149) вам в помощь
*сама Ксения Сергеевна*
спасибо )
Характер - холерик. Подобные люди очень возбудимы, быстры и подвижны. Их мимика жива и выразительна, речь красочна, а движения резки. Их чувства возникают быстро, сдержать их сложно ввиду общей неустойчивости, и потому и потому их проявления могут быть весьма фееричны.
Амбиверт: среднее между открытым и закрытым типом личности. На смену активным действиям приходит стороннее наблюдение. Нельзя сказать, что амбиверт «заводила». Но, он может легко участвовать в разных мероприятиях.
Преобладает фиксированная энергия:
символизирует постоянство, упорство и целеустремленность. Ассоциируется с сердцем, волей, желанием. Силы окружающего мира и силы индивидуума противодействуют друг другу, но уравновешиваются. У человека твердый характер, он решителен, терпелив и упорен, впечатлителен, напряжен, силен и сдержан, предан своим целям и идеалам, знает куда идет и намерен туда попасть несмотря ни на какие препятствия. Для него характерна инерционность в действиях, поэтапное завоевание позиций.
Марс в угловом I Доме указывает на непременную активность в физической или политической активности человека. Эти люди – успешные лидеры в политике, победители в спорте, первые лица в руководстве любых организаций, общественных и экономических структур.
Замужество в нежном возрасте, хотя любовь и настоящие чувства придут в зрелом возрасте.
Склонность к многобрачию.
С фертильностью проблем нет.
Склонность к небанальным сексуальным взаимоотношениям.
Высокопоставленные друзья, которые через любовную связь могут стать мужьями.
Склонность по жизни иметь не только молодых друзей и любовников, но и мужей.
Преобладает фиксированная энергия:
Склонность к многобрачию.
С фертильностью проблем нет.
*сама Ксения Сергеевна*
спасибо большое вам!
По идее 2, дсц в близнецах.
Когда, смотрчт по соляр, транзит дирекции..
Познакомиться можете на работе и среди знакомых и друзей
Упр 7 в 11,упр7 в 10.. вроде так)
Пусть ребята добавят и поправят те кто разбирается..)
Упр 7 в 11,упр7 в 10.. вроде так)
Квадрат между управителямим первого и седьмого домов уже показатель сложности заключения официального брака. Согласна, что брак может быть не один, им, скорее всего, гражданский.
*сама Ксения Сергеевна*
спасибо!
А зачем это знать незамужней девушке. Это не корректный вопрос. Вам скажут 3, и что вы двоих бросите и на 3 остановитесь. Или 3 раза с одним и тем же женитесь.
Ваши уроки и страдания в жизни через противоположенный пол приходят, через обман и шоки от партнеров, и вы не зрелы в отношениях, трудно поддерживать один брак, поэтому лучше брак поздний.
Есть показатели не одного брака но не обязательно официального, могут быть гражданские браки, более того и параллельные отношения
Терпеть - страшно, но уйти всегда еще страшнее.