Ми
Миша

Кто может расшифровать натальную карту

Интересует все, чем больше знаешь тем лучше.

L@dy Uncert@inty

Расшифровать вашу натальную карту подробно, точно может лишь тот, кто ее сам для вас составит.

Та
Татьяна

Тут никто

Maks Kudinov

Во- первых, вам правильно ответили. Ваш вопрос категория - Гороскопы, А во- вторых, вряд ли кто даже из астрологов будет читать вашу карту, полученную онлайн. Для своего ответа они строят карту самостоятельно и ответ- не в двух словах дают. Сюда астрологи вряд ли заглядывают.