Дмитрий

как расшифровать натальную карту? может сайты какие нибудь есть?,,.

Ibo

вряд ли сайт может сам расшифровать эту чудесную картинку
самое большее что может произойти - Вы получите общую характеристику например Венеры в Близнецах, астрология серьезная вещь - лет 20 конечно учиться не надо чтобы карту интерпретировать, но через пару годиков будете неплохо "натал" читать при соответствующем образовании

Владислав Сологуб

Чтобы это действо произвести надо долго учиться -ну лет так 20 без малого. Только тогда расшифровка получится верной. А сайты дают бесплатное издевательство над астрологией.

Мария Милакова

Обратитесь к конкретному человеку

Илья Полянсков

сайты astro-online, sotis,astroclub например.