Ольга Баранова

Скажите пожалуйста! Долгая ли жизнь? Ждет ли насильственная смерть?

Если марс в 8 доме, то человек обречен на насильственную смерть? Долгая ли жизнь? Анастасия 4 декабря 1994. Беларусь, Гомельская область, город Мозырь, 07:45 утра.

Та
Татка

Жить вы будете долго и счастливо.

Илья Рябов

никакой насильственной смерти.. .

выбросьте подобные мысли из головы

Сергей Бондаренко

Анастасия; 4.12.1994; 07:45;;Мозырь;;; Ж; ;
смерть по здоровью - в преклонном возрасте.. . инфаркт.. . а если будете тренеровать сердечную мышцу, соблюдать дитету и здоровый образ жизни, то вообще сильно волноваться и не стоит.. .
А вот на транспорте - есть вероятность травмы.. . особенно если за рулем будете вы или будете отвлекать водителя от дороги.. .
так же есть вероятность венерических заболеваний... и проблем с яичниками (скорее всего - поликистоз)
еще есть тенденция к лечению заболеваний оперативным путем...

Камо Мовсисян

Будет жить долго и умрёт своей смертью....

Сергей Ромашкин

как решат в небесной канцелярии - так и будет

Константин Гнездилов

во первых ни кто ни на что не обречен, во вторых, человек в данной ситуации, сам может быть носителем насильственной смерти, прямо или косвенно быть виновным в гибели человека

Екатерина

будет будет, шашлык из тебя ...

To
Toru

однозначно смерть и только насильственная, не иначе.. . и уже очень скоро.

Ольга

Кому суждено утонуть того не убьют.

О.
Оксана ...

Не майся дурью, живи в свое удовольствие

Мм
Ммммм

Тебе к психологу надо, хотя вряд ли он поможет..

Дарья Кузьмичёва

венера все уравновесит.

Юля Брод

Марс в 8 доме может сократить длительность жизни при негативных показателях. Но тут надо смотреть весь гороскоп

Ан
Аня

Насильственной смерти не будет, это точно.

Дмитрий Смирнов

Нет человек не обречен на смерть, только не следует выбирать агрессивных партнеров

Алексей Черняев

Не нужно о таком думать никогда, всё будет хорошо у неё!

Елена Харитонова

На такие вопросы точных ответов никто не получит. будущее многовариантно и только свыше решают какие то вещи связанные с уходом.

Юлия Чивилева

нет, просто мысли такие будут

Надежда Макутина

как вам сказать я прожила довольно долгую жизнь. . спросите у кандибобера. . лучше его вам никто не ответит...

Денис Павлов

Чушь какая, не программируй себя на смерть, ты не умрешь, а наоборот, после таких мыслей будешь несчастна. Тем более ты стрелец, которая должна и любит путешествовать, тем более осень сходи с друзьями в лес по грибы, в этом году только лентяи не собирают грибы. Успокоишься и все будет хорошо.

Екатерина Шукаева

Посмотрите свои ладони. Если на линии жизни нет природной чёрной точки, то насильственной смерти не будет. (это не шутка).

Евгений

Сложный математический расчет. Смерть наступи в 2087 году, в первой декаде апреля, от инфаркта.

Ирина Усольцева

нет насильственной смерти.... может быть профессия связанная с риском.... или сам человек любит адреналин в крови пополнить....

Ульяна Громова

жизнь долгая. мне 10 а кажется прошло с моего рождения лет 100 а что нащёт смерти не знаю (смотря как судьба скажет).

Ольга

почти 18 лет - самое время подумать о смерте, в кавычках конечно. не беспокойтесь и не переживайте. Если использовать другую систему домов, то марс попадает в другой дом. А если же использовать это положение, то простой переезд может уменьшить опасность. кроме того это возможное указание приходится на конец жизни.
В Беларуссии хорошоий климат и Батько всех преступников извел) ) не пужайтесь