Гороскопы
Что в натальной карте говорит о насильственной смерти?
То что сатурн в 8 доме это я знаю, а ещё? подскажите, очень нужно?
оппозиции Марса вообще и к Луне в частности - травмы, несчастные случаи.
Кстати не сатурн, а именно марс - имеет свойство ранить, В квадрате к урану - осколок гранаты, бомбы. от взрыва.
Плутон с квадратом к Марсу даст киллера или смерть в дороге (машина, самолет, теплоход)
но нужен зодиак.. . и дома... особенно дома.
Сатурн в 8-м доме дает долгую жизнь, а вот Марс, вполне... но именно Раху и Кету в определенных положениях создает напряжение...
Kristina Yagubyan
А в ведической астрологии можно проанализировать сколько человек проживёт ? вы делали ?
и в какой примерно ( если есть ) погрешности ? допустим + -5 лет
хирона положение посмотрите.. там написано в зависимости от дома какая будет смерть спокойная или нет... еще положение марса может указывать.. вот все что я знаю
Юлия Дельдина
у меня хирон в 6 доме в весах, купсид 6 дома в деве, умоляю скажите ???
Kristina Yagubyan
а как-бы ничего что за смерть может и 8-й дом отвечать ? Хирон это вообще в принципе дипломат, и шут - какая тут смерть ? вы где вообще такое вычитали ?
Kristina Yagubyan
и ничего что одним хироном тут не обойдётся ? и Марс вообще не при делах будет ? или может быт ьв большинстве случаев ? особенно если смерть естественная ?
Так просто не скажешь. Это делает только профессиональный астролог. К насильственной, просто можно сказать, что ИМЕЮТ отношение Марс, Плутон, слабый Юпитер, сильный Сатурн и т. д. Там масса показателей, учитывают доброту, злобу, анарету, алькокоден, статусы. Ужас сколько там всего, затмение, например на таком-то сигнификаторе и дальше. Высчитывают продолжительность жизни, влияние плохих звезд в соединении с жесткими планетами, Марсом, например.
Сергей Тропин говорит верно. Можно добавить нахождение Лилит в 8 доме.
Света Ж
А почему вас так волнует вопрос смерти? Ведь это уже не первый раз.
Я считаю что только Вскрытие покажет )
Вы мортальный гороскоп составляете? Пришлите, посмотрим.
Эдитусик Соколова
Коллега, я тут уже устал объяснять всем, что астрологу нужен натал перед глазами...но они же там сами хотят глядеть в не понятные значки и тихо ехать с катушек от страхов и отчаяния...
Вот страсти, прочитала ответы, посмотрела свой 8 дом, написано, что смерть спокойная... фух... но интересоваться смертью не самая лучшая идея. ((
Юлия Дельдина
Откройте секрет как вы посмотрели?
Ведь не только 8 дом об этом говорит