Гороскопы

не могли бы вы помочь с расшифровкой натальной карты? мне предсказали нелепую смерть.

Кто предсказал-то? Не "Сексик" местный случайно? ))) Во-первых, любого астролога, мага или гадателя, употребляющего слово "смерть", можете смело считать шарлатаном и не слушать его больше. Во-вторых, смерть сама по себе нелепа, "Лепых" смертей не бывает )) С Вами всё будет хорошо (если конечно не будете ждать легкой жизни, а будете решать проблемы, приобретая силы и жизненный опыт) . И положения планет в натальной карте, надо сказать, у Вас просто отличное. Всего 2 напряженных аспекта и 8 гармоничных. Поэтому не удивляюсь тому, что Вы говорите: "проблемки", а не проблемы )) Просто много самого разного хорошего в Вашей жизни, не приготовлено Вам "на подносе", а требует приложения НЕБОЛЬШИХ усилий. Нужно не лениться раскрывать свои многочисленные способности и таланты, и тогда человека благополучней Вас найти будет трудно.
Зинаида Чумакова
Лучший ответ
О смерти может знать только Бог.
Никогда не верьте тем, кто называет вам дату или причину смерти.
Этого не дано знать смертным, а напугать могут .
Думайте о хорошем и всё изменится в лучшую сторону.
Asa Habibullina
У вас долгая жизнь и будет всё нормально, без нелепых смертей.
Irishka ...
у каждого астролога -свой вид построения натальных карт... данные по рождению лучше представьте.. . желательно в таком виде:
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
да объясните, кто вам и что предсказал?
Консультации краткие и вам лучше уточнить область анализа.
Дарья! Не подумайте, что я "не в теме" - натальная карта была честно построена, да-да
Вот только нелепая смерть, тяжелая жизнь и одни проблемки - это разные категории клиентского запроса
нелепая смерть - таких предсказаний я не делаю, я ищу причины, по которым клиента это беспокоит. Луна в Рыбах, а Солнце в Козероге-слишком эмоциональное восприятие даже незначительных проблем
Тяжелая жизнь - а кто говорил, что будет легко? Мы рождены не для радости как я люблю говорить, а для совести, для проработки проблем рода и своей души.
Одни проблемки и что со мной будет - вот характер Вашего обращения в рубрику астрологии. это называется любопытством. конкретики никакой. Ну вот Вам авестийская характеристика градуса Вашего Солнца:
26 ГРАДУС КОЗЕРОГА — управитель СОЛНЦЕ Цвет — белый
АВЕСТИЙСКИЙ:
Градус романтиков, прекрасных далеких путешествий, поэтические дарования, жизнь в погоне за мечтой и хорошие возможности осуществления этой мечты. Может дать мечтательность, доходящую до фанатизма.
ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЙ: Широкое море, вдалеке — парусник. Градус ЛЮБЕЗНОСТИ. Мечтательный характер. симпатия, путешествия за границу. Сириус.
САБИАНСКИЙ:
— "Тропинка через лес". Любовь к путешествиям. Романтичность, поэтичность.
— (сфера зависимости) "Лучезарная фея танцует в брызгах водопада". Победа души над телом и средой. Легкость в понимании. Неисчерпаемые душевные источники. Эфирность.
ЖИВОТНЫЙ КРУГ
26 градус Козерога — тотем ЛОШАДЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО.
Непарнокопытное животное, рода лошадей. Открыта Н. М. Пржевалским (1879) в Центральной Азии. От домашней лошади отличается короткой стоячей гривой, отсутствием челки, хвостом, основание которого покрыто короткими волосами, а так же более крупной головой. Длина тела самца 263 м, высота в холке около 1,3 м. Окраска верха и боков тела буровато или красновато-желтая, низ тела и конец морды более светлые, ноги темные. Вдоль хребта проходит узкая темная полоса. Водилась в пустынях Джунгарии. В природе держались табуном 5-20 голов, сейчас сохранились только в зоопарках.
Напористые, как любая лошадь, сильная, аскетичная, умеющая ждать, терпеть. Утопические идеи, желание угнаться за нереальными планами. Идеалист, аскет, целеустремленный, добивается своего. Любовь к приключениям, коллективизм, общественная деятельность. С одной стороны романтик, а с другой — нормальный земной человек. Хороший семьянин, но иногда его заносит. Иногда имеет любовницу или любовника, любит везде ездить, ищут себе приключений. К другим людям относятся жестко и требовательно, не прощают никаких отклонений. Работают в жесткой системе, чаще в военной области. Службист, чинуша, бюрократ, педант, целеустремленный.
Большое вытянутое лошадиное лицо, с выраженными вперед губами, но с большими грустными глазами, большие бедра и зад.
Терма 6 — Меркурий Декада 3 — Солнце
Где чудеса, там мало складу. Из Грибоедова.
Евгения Лукина
Отменю предсказание абсолютно бесплатно, если дадите себе слово /и сдержите его/ не пользоваться услугами астрологов и прочих, в течении ближайших49 лет!
Не смерть, а возможность смерти. Не более того. Астрология не может предсказать дату, только предположительно. Будте осторожны- тот кто предупрежден, тот вооружен.
У вас сейчас прогрессивная луна проходит по знаку рыб. Этот способствует эмоциональным страхам и сомнениям в себе. Хорошо в этот период переключить внимание с себя на поддержку и решение проблем других людей.
Сегодня у вас квадратура Меркурия и плутона: вы можете стать жертвой обмана, искажения информации, фактов. Пришедшие сегодня идеи относятся скорее к разделу фантазий, чем реалий.
Оглянитесь, ведь рядом есть кто- то кому нужна ваша помощь....
смерти не вижу . путь открыт. живи и ничего не бойся
Анечка """""""""
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.

Это про вас :))

Про нелепую не поняла. Скорее всего по болезни - как у большинства людей.
Брак должен быть поздний. Можете познакомиться на работе, на различных подработках, в больнице, гуляя с собакой и т. п. Брак будет хорошим.
Ничего сверхплохого не увидела. Нормальная натальная карта. Просто у вас асцендент в раке - почитайте стихотворение.
Сами расчеты делали? Советую самой и перепроверить, а так же меньше слушать всяких умников.. . как дойдете в Древе Жизни до сефирот и цинарот-повнимательне ...
проблемы еще долго не закончатся, а вот плохого с вами ни чего не случится
не верь в эту чушь.
блиннннннннн