Гороскопы
Пожалуйста скажите, что меня ждёт в личной жизни
Я родилась 14.08.60. в Томске

Дата рождения: 14, август, 1960
Селена в Овне
В сложной ситуации вы запросто можете сделать что-нибудь «от балды» и попасть в точку. Наподобие того, как в сказках Иванушка-дурачок частенько лепит нелепицу к нелепице, выходя при этом молодцом. Главный девиз твоей Селены - знаменитое выражение Овнов: «Что тут думать - трясти надо» . Вот такое оно, ваше волшебство.
Что делать?
Почаще действуйте самостоятельно - вам везет, когда вы отвечаете только за себя. А если уж быть в компании с кем-то, то лучше в мужской компании. Выбирайте то, что считаете правильным, сразу, с первого взгляда. Почаще бывайте в спортзале, в турпоходах или займитесь творчеством, в котором сможете выразить что-то личное.
Чего не делать?
Вы можете потерять удачу, если будете злиться, хамить, нарушать порядок.
Талисманы
Любой железный предмет, типично мужские детали гардероба: подтяжки, галстук, рубаха.
Характер
1111 Человек сильного характера, волевой. Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью.
Биоэнергетика
22 Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека
- Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.
Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.
Мера таланта
7 Таким людям живется значительно легче, хотя их вряд ли можно назвать везучими, потому что их везение — это их творческий труд. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Наделены талантом, может быть, не столь ярко выраженным.
Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
Интеллект
999 Очень умны. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений. Их юмор скорее похож на сатиру. Это прекрасные собеседники.
ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ СТРОИТ, И ВЫ В ПРАВЕ СДЕЛАТЬ ЕЁ ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ САМИ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ... .
Селена в Овне
Что делать?
Чего не делать?
Талисманы
Характер
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
Будет мужчина, старше вас, брюнет, любитель выпить, у вас будет взаимный интерес с ним, будет к вам домой ходить.
И еще радом с вами женщина, моложе вас, злая и очень завистливая, от неё будет чуть позже удар в спину, будете разговаривать с ней у себя дома .
Получите какой-то свой интерес, связанный с бумагой какой-то, произойдет это поздно вечером, вы куда-то пойдете....
много денег, миллионы триллионы
Всё будет замечательно!)))